Кровельные системы CLIX

ЧТО ТАКОЕ КРОВЛЯ CLIX?

CLIX — это современная, высокотехнологичная кровельная система, которая является дальнейшим усовершенствованием традиционной фальцевой кровли. Профиль CLIX имеет уникальный запатентованный принцип крепления, который уменьшает количество точек крепления и делает их невидимыми. Система CLIX многократно испытана и сертифицирована Шведским институтом строительных материалов.

Кровельные системы CLIX эффективно отражают тепло, позволяя аккумулировать прохладный воздух в доме летом и изолируют дом от проникновения холода в морозные зимние дни. Это поможет снизить счета за электроэнергию.

Все детали и компоненты рассчитываются и поставляются при заказе. Кровля CLIX также монтируется с традиционными компонентами фальцевой кровли. Другие аксессуары, такие как кровельные лестницы, проходы и устройства защиты от падения снега поставляются как единая система. Вам не нужно думать о дополнительных элементах, мы все продумаем за Вас!

ТЕХНИЧЕСКИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Вес 4,2 кг/м2
- Минимальный наклон 5°
- Ширина покрытия 475 – 485 мм
- Длина 1850 – 12200 мм
- Высота профиля 35 мм
- Толщина листа 0,4 – 0,8 мм
- Дополнительный герметик

ПРОСТО ЗАКАЖИТЕ И СЛОЖИТЕ!

Кровельная система CLIX поставляется покупателю напрямую с нашего завода. Ей нет равных по простоте монтажа и надежности. Профиль и все детали изготавливаются в заводских условиях и нет необходимости в установке дополнительного оборудования на строительной площадке.

ПОСМОТРИТЕ МОНТАЖ

ПРОСТО ЗАКАЖИТЕ И СЛОЖИТЕ!

Кровельная система CLIX поставляется покупателю напрямую с нашего завода. Ей нет равных по простоте монтажа и надежности. Профиль и все детали изготавливаются в заводских условиях и нет необходимости в установке дополнительного оборудования на строительной площадке.

ПОСМОТРИТЕ КАК

ВЫПОЛНЯЕТСЯ МОНТАЖ

СВЕРХ ВОДОСТОЙКОСТЬ

СВЕРХ ВОДОСТОЙКОСТЬ

Под профиль CLIX на заводе наносится водонепроницаемый герметик, что также экономит время при установке и обеспечивает герметичность и дополнительную безопасность при сильном дожде и ураганном ветре.

Кровельная система CLIX была испытана Шведским национальным институтом испытаний и исследований SP. Во время испытаний кровля подверглась воздействию сильного ливня и ветра скоростью 40 м/с. Кровельная система CLIX успешно прошла испытания, продемонстрировав надежность и качество.

Идеально для фасадов

СLIX фасадная система может быть установлена вертикально или горизонтально для облицовки различных участков здания. В отличие от кровельной системы, на фасадную систему водонепроницаемый герметик может не наноситься в связи с большим углом наклона поверхности. Профили идеально ровные и все крепления скрыты.

Материал

Компания CLIX сотрудничает с ведущими металлургическими компаниями мира, которые производят листовой прокат с различным полимерным покрытием, и технической спецификацией, а также цветовой гаммы согласно каталогу RAL. Для дома вашей мечты, мы подберем цвет и марку стали высочайшего качества с гарантией более 30 лет!

Фальц — простота и надёжность

Фальц — это шов, при помощи которого листы металла соединяются друг с другом. Фальцевая кровля обладает высокой герметичностью, исключая попадание влаги внутрь конструкции, долговечна и красива, вписывается в дизайн практически любого строения.
Фальцевая кровля – это надежный способ благоустройства крыши жилых и нежилых помещений. ​

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ

CLIX – это надёжное, экономичное, долговечное решение, инвестиция на всю жизнь!